Вперед, за капитаном Врунгелем на полных парусах!

 

          Санаторно-оздоровительный комплекс «Зеленый огонек» с головой окунается в соленые брызги «Необыкновенного кругосветного путешествия с капитаном Врунгелем» - 4-ой летней смены 2017 года!

 

          Мы с нетерпением ждем капитанов, матросов, юнг, готовых к приключениям, готовых покорять суровые седые водные просторы Севера, знойные, полные палящего солнца, моря Юга, узнавать самые необыкновенные традиции народов всего мира, закружиться в ярком калейдоскопе чудес и открытий нашей планеты!

 

          Эту смену мы посвятили замечательной дате – 80-летию прекрасной повести Андрея Некрасова «Приключения капитана Врунгеля». Вспомните, дорогие наши взрослые, кто из вас не мечтал испытать все чудеса морской жизни вместе с капитаном Врунгелем, зачитываясь этой захватывающей книгой? А теперь мы готовы познакомить и подружить с настоящим морским волком – капитаном Врунгелем и его командой наших маленьких отдыхающих, совершить кругосветное морское путешествие и сделать летний отдых ярким и незабываемым!!! Ждем вас, друзья!!!