"Курс молодого директора детского лагеря"

 
          Программа профессиональной переподготовки "Курс молодого директора детского лагеря" стартовала 27 сентября с установочного семинара-тренинга на базе Детского творческого центра "Пионер".

           По данным обучающей организации на курс зачислено 39 человек, в числе которых директора и заместители стационарных площадок отдыха и оздоровления детей и молодежи, директора и заместители руководителей программных детских лагерей, организаторы детского отдыха в Санкт-Петербурге.

           Открыл семинар Владислав Лалаев президент Ассоциации "Взрослые и дети", который был удивлен и рад такой большой группе первого курса.

            Началось обучение с основополагающих тем для работы директора: миссия и цели детского отдыха, потребности целевой аудитории, роль директора в организационной структуре детского лагеря, должностные обязанности директора. Все участники делились своей точкой зрения и опытом практической работы.

             Основные ожидания участников от Курса молодого руководителя - это систематизация собственных знаний, получение новой информации, расширение профессиональных контактов и связей.
 
Подробнее.