«Пять эпох прогресса»

 

          С 8 по 13 ноября детский оздоровительный комплекс «Зеленый огонек» принимал выездные сборы Российского Движения Школьников - образовательные учреждения Центрального и Колпинского районов Санкт-Петербурга.

          В этот раз ребята школ Центрального района со своими руководителями окунулись в историю человеческого прогресса, от эпохи создания колеса и до наших времен.

          Также ребята поучаствовали в настоящем чемпионате по лазертагу, провели уморительный конкурс пародий, очень позитивно и активно проводили время в подвижных играх на свежем воздухе и зажигали на дискотеках.

          А активисты из Колпинского района в этот раз реализовывали программу «Погружение в английский»! После такой тематической смены смело можно путешествовать по миру, ведь английский усвоен на «5»! До обеда все с удовольствием погружались в тайны английского языка, а после весело и зажигательно проводили время на караоке-батлах, интеллектуальных играх и квестах, и даже, вы только представьте, спектаклях на Английском Языке! Продолжение.