Анонс зимних смен в детских оздоровительных лагерях СПБ ГБУ "ЦОО "Молодежный"

 

Детский оздоровительный комплекс "Зелёный огонёк" 

Зимняя смена: с 04.01.2019г. по 10.01.2019г. (7 дней);   

Стоимость - 12 530 рублей.

Программа  зимней смены «Новогоднее телевидение представляет» 

         Необыкновенный красочный мир телевидения – это чудо! А Новогоднее Телевидение – чудо вдвойне, втройне, мы бы даже сказали в 3D!))

          Поэтому, дорогие друзья, предлагаем Вам замечательную, занимательную, любознательную, яркую и зажигательную зимнюю смену, 2019 – «Новогоднее Телевидение Представляет»! Это шанс попасть по ту сторону голубого экрана, окунуться в новогоднюю суету подготовки любимых телепередач; «Лучше Всех» показать свой талант; проявить свою недюжинную силу, как «Русский Ниндзя»; обрадоваться, что «Голос» и «Танцы» у тебя на самом высоком уровне, а сам ты входишь в «Лигу Удивительных Людей» и «Золото Нации»; узнать наконец «Что? Где? Когда?» и блеснуть в своей «Минуте Славы»!

          Ты же понимаешь, такое нельзя пропустить! Пусть зажжется твоя звезда в лучах софитов! Ждем тебя в детском оздоровительном комплексе «Зеленый огонек» на зимней смене, 2019 – «Новогоднее Телевидение Представляет»!

 

Детский оздоровительный лагерь "Молодёжный" 

Зимняя смена: с 02. 01.2019г. по 10.01.2019г. (9 дней); 

Стоимость: 9 дней - 16 110 рублей; 

Программа  зимней смены «Новогодние приключения Маши и Вити»

            Новый год – особенный праздник. Новогодние каникулы – время, когда любимые сказки оживают. «Новогодние приключения Маши и Вити» – это яркие и захватывающие события, которые не дадут Вам скучать!

            Дорогие друзья, приглашаем Вас окунуться в историю, которая заставит Вас верить в чудеса, добро и справедливость, наполненная жизненной мудростью и множеством притч, а именно в события «Новогодних приключений Маши и Вити» 2019 года.

           Они такие разные – два школьника Витя, верящий только в науку и технику, и Маша, верящая в чудеса. Помоги Маше и Вите спасти Деда Мороза и Снегурочку из сказочного мира нечистой силы. Победи Кощея в «Веселых стартах», помещай Бабе Яге сотворить зло, разгадай «Тайну Старичка-Лесовечка» и сотвори в этот Новый Год чудо.

 

Детский оздоровительный лагерь "Восход" 

Зимние смены:  

с 02.01.2019г. по 08.01.2019г.  (7 дней);

с 02.01.2019г. по 10.01.2019г.  (9 дней);

Стоимость:  7 дней - 12 530 рублей; 9 дней - 16 110 рублей.

Программа  зимней смены «Серпантин новогодних приключений или однажды в Новый год…»

          Дорогие друзья! В этот Новый год мы предлагаем Вам погрузиться в настоящую зимнюю сказку вместе с детским оздоровительным лагерем «Восход» и побывать с нами на новогодней программе «Серпантин новогодних приключений или однажды в Новый год…»

          Чудесный зимний пейзаж, свежий воздух, веселые игры и Новогоднее настроение помогут Вам побывать в кругосветном путешествии по «Снежному королевству», поучаствовать в эстафетах «Вместе с Дедушкой Морозом», станцевать прекрасный вальс на Новогоднем балу у Снегурочки, а также встретить Рождество, которое Мы так долго ждали.

           Не забудьте с собой Новогоднее настроение и полный чемодан веселья!