Анонсы 2 летней смены в детских оздоровительных лагерях "ЦОО "Молодежный"

 

ДОЛ "Восход""Живи смелее!"  

          Смена «Живи смелее!»

          Не прошло и пары дней, как закончилась первая смена, а наш «Восход» уже снова открывает свои двери - на этот раз для участников 2 смены. Снова вокруг звучат детские голоса, и играет музыка, сияют радостные улыбки.

          На этот раз наша смена называется "Живи смелее!" и направлена на профилактику здорового образа жизни и раскрытие творческого потенциала участников.

          В рамках программы смены ребята узнают секреты, которые позволят им жить смело и ярко, быть уверенными в себе и своих силах. За эту смену мы создадим крепкую и дружную команду, поговорим о том, как сохранить собственное здоровье, а так же природные ресурсы, раскрепостимся и раскроем все свои таланты, а также познакомимся с Российским движением школьников, в которое все желающие смогут вступить по возвращении в Санкт-Петербург. 

          А еще ребят ожидают разнообразные мероприятия – тренинги и интерактивные занятия, игры по станциям, викторины, творческие конкурсы, соревнования, концерты и зажигательные дискотеки! В «Восходе» лето полным ходом!

 

 

ДОЛ "Фрегат" 2 смена «Театральный бум»

            После того, как юный исследователи разгадали все загадки Леонардо Д.Фрегатовского, он решил построить на месте Незримого Университета театр, и назвал его «Большой театр «Масок», возглавив который, пригласил к себе режиссеров и актеров, так образовались творческие составы (Труппы). Одним из главных правил пребывания в театре - создание своей собственной маски для каждого коллектива. Маски позволят актерам, и самому Леонардо, дарить зрителям новые образы, обыгрывая на сцене всевозможные постановки.

           Как мы знаем, Леонардо весельчак и злой гений. В этот раз он так же придумал для актеров непростые задачки, спрятанные в колесе «фортуны». Каждый раз актерам придется примерять на себя новый сценический образ. После удачного перевоплощения каждая труппа получит фрагмент картины, для итогового экзамена, пройдя который, они смогут вписать своё имя в летопись Большого театра, и получить вознаграждение от Леонардо. Подробнее.

 

 

2 смена в ДОК "Зеленый огонек" -  «ОТМЕЧЕНЫ НЕПОВТОРИМОЮ СУДЬБОЙ… МЫ - ЛЕНИНГРАДЦЫ»

           У нашего с тобой хорошего знакомого, у прекрасного города на Неве – Санкт-Петербурга в этом году праздник, праздник памяти, праздник второго рождения – 75 лет со дня снятия блокады в годы Великой Отечественной Войны!

           Я хочу вместе с тобой вновь пройти по страницам истории, вспомнить и почтить героев былых времен, порадоваться жизни, мирному небу, солнцу над нашей головой и возможности смело шагать вперед и строить свое будущее! С нетерпением жду тебя на 2 летней смене "Отмечены неповторимою судьбой... Мы - Ленинградцы"!

Всегда твой, Зеленый огонек!