Итоги слета вожатых детских оздоровительных лагерей Санкт-Петербурга

 

           16 августа в 9 утра в «Зеркальном» собрались  команды вожатых из детских оздоровительных лагерей: «Балтийская звезда», «Буревестник», «Восход», «Дружных», «Заря», «Звездный», «Зеленый бор», «Зеленый город», «Зеркальный», «in Orange», «Маяк», «Молодежное», «Молодежный», «Огонек», «Питер-Ямал», «Россонь», «Солнечный», «Фрегат», «Юный кировец», АУ «ДОЛ» (объединенная команда пяти лагерей).

В слете приняли участие команды стажеров ДОЛ «Дружных» и ЗЦ ДЮТ «Зеркальный».

 

День был расписан буквально по минутам:

  • соревнования по гребле, туризму, спортивному ориентированию, стритболу, теннису, водным баталиям;
  • тестирование «Профессиональная компетентность вожатого»
  • защита социальных проектов «Лагерь моей мечты», «Идеальный вожатый», «Региональная система отдыха и оздоровления детей»
  • Обмен опытом на творческих площадках «Делай как я»
  • выпуск газет «Вожатское лето»
  • вечер авторской вожатской песни у костра
  • выступление с творческими номерами на вечере закрытия слета

Даже не верится, что все это мы успели за один день!

 

Итоги спортивных соревнований.

  • Гребля

3 место – «Маяк»

2 место – «Зеркальный»

1 место – «Россонь»

 

  • Туризм

3 место – «Зеленый бор»

2 место – «Дружных»

1 место – «Огонек»

 

  • Стритбол

3 место – «Россонь»

2 место – «Дружных»

1 место – «Буревестник»

 

  • Настольный теннис

Мужчины:

3 место – Шумилов Александр, «Юный Кировец»

2 место – Бертов Александр, «Зеркальный»

1 место – Киселев Дмитрий, «Молодежный»

 

Женщины:

3 место – Галкина Валентина, клуб «Стажер»

2 место – Еленевич Любовь, «Зеленый город»

1 место – Федотова Анастасия, «Заря»

 

  • Спортивное ориентирование

Мужчины:

3 место – Егоров Иван, «Восход»

2 место – Семенов Виктор, «Звездный»

1 место – Кузнецов Алексей, «Зеленый город»

 

Женщины:

3 место – Рогатых Наталья, «Россонь»

2 место – «Миллер Вера, «Зеленый город»

1 место – Кузьмина Татьяна, «Зеркальный»

 

Общекомандный зачет:

3 место – «Звездный»

2 место – «Зеркальный»

1 место – «Зеленый город»

 

  • Водные баталии

Мужчины:

3 место – Осадчий Антон, «Россонь»

2 место – Лукин Максим, «Россонь»

1 место – Дубровский Олег, «Спутник»

 

Женщины:

3 место – Малышева Мария, «Маяк»

2 место – Еленевич Любовь, «Зеленый город»

1 место – Кищенкова Екатерина, «Зеркальный»

 

«Профессиональная компетентность вожатого». Результаты тестирования:

3 место:

  1. Соколова Мария, «Балтийская звезда»
  2. Микова Александра, «Балтийская звезда»
  3. Писнячевская Юлия, «Восход»
  4. Струполева Елена, «Зеркальный»
  5. Ушакова Марина, «Orange»
  6. Каганова Елена, «Юный кировец»
  7. Бычкова Светлана, «Orange»
  8. Чернобаева Екатерина, «Orange»
  9. Киек Алена, «Звездный»
  10. Сукланов Алексей, «Orange»
  11. Пропашкина Александра, «Orange»
  12. Антонов Вадим, «Фрегат»
  13. Свистунов Алексей, «Солнечный»
  14. Петровская Василиса, «Зеленый город»
  15. Балицкая Мария, «Стажер»

 

2 место:

  1. Иванов Андрей, «Россонь»
  2. Томей Мария, «Восход»
  3. Засева Анна, «Восход»
  4. Стрелкова Анастасия, «Восход»
  5. Тронзин Виктор, «Дружных»
  6. Пирожков Никита, «Восход»
  7. Бородулина Анастасия, «Дружных»
  8. Ковалева Анастасия, «Дружных»
  9. Иванова Виктория, «Orange»
  10. Павлова Анна, АУ «ДОЛ»
  11. Филинова Наталья «Россонь»

 

1 место:

  1. Веселов Виталий, «Зеленый бор»
  2. Кудряшов Тарас, «Orange»
  3. Душкин Евгений, «Orange»
  4. Воскреса Яна, «Orange»
  5. Муженко Алина, «Звездный»
  6. Чудакова Анна, «Фрегат»

 

Конкурс социальных проектов. Итоги подводились в каждой номинации.

 

«Лагерь моей мечты»:

Подготовили проекты команды ДОЛ «Балтийская звезда», «Звездный», «Зеленый бор», «Зеленый город», «Маяк». «Молодежный», «Огонек», «Солнечный», «Юный кировец»

                                  -            3 место – «Маяк»

                                               2 место – «Зеленый город»

                                               1 место – «Зеленый бор»

 

«Идеальный вожатый»:

Подготовили проекты команды ДОЛ «Восход», «Фрегат», «Заря», «Дружных», «Стажер»(«Зеркальный»), «Orange».

                                               3 место – «Стажер»

                                               2 место – «Orange»

                                               1 место – «Дружных»

 

«Развитие региональной системы развития отдыха детей и молодежи Санкт-Петербурга»:

Подготовили проекты команды ДОЛ «Буревестник», «Зеркальный», «Питер-Ямал», «Россонь».

3 место – «Россонь»

                                               2 место – «Буревестник»

                                               1 место – «Зеркальный»

 

Творческие площадки «Делай как я!»  подготовили и провели:

  1. Клуб-крафт, «Дружных»
  2. Твистинг, «Фрегат»
  3. Старая сказка на новый лад, «Молодежный»
  4. В поисках клада, «Буревестник»
  5. Радио-бум, «Зеркальный»
  6. Твистинг, «Зеркальный»
  7. Тысяча журавликов, «Зеркальный»
  8. Маска.рад, «Балтийская звезда»
  9. Танец «Делай как я», «Россонь»
  10. Поделки из шерсти», «Россонь»
  11. Синхронный танец, «Огонек»
  12. Четкая чечетка, «Звездный»
  13. Морской круиз, «Восход»
  14. Вертуля, «Зеленый город»
  15. Пергамона, «Зеленый город»
  16. Один день из жизни, «Зеленый бор»
  17. Декупаж, «Питер-Ямал»
  18. Тыгыдышбол, «Orange»
  19. Загляни в себя, «Orange»
  20. Хоровод, «Юный кировец»
  21. Турград, стажеры «Дружных»
  22. Оформляем вкусно, «Стажер» («Зеркальный»)

 

          На вечере вожатской песни хочется отметить авторские песни ДОЛ «Россонь», «Зеркальный», «Фрегат». Особенно хочется выделить команду ДОЛ «Буревестник», которая порадовала всех ярким костюмированным выступлением «Зримой песни».

 

          Каждая команда по итогам слета выпустила яркие красочные газеты, которые участники увезли в свои лагеря на память о слете.

 

Посмотреть Фотоальбом "Слет вожатых в ЗЦДЮТ "Зеркальный"

 

Вопросы по итогам слета направляйте по адресу: zerk-spb@yandex.ru

Вип проститутки питера.