Продолжение путешествия на «Затерянный остров надежды» в ДОК «Зеленый огонек»

 

           25 марта 2019 в 17:30 прошел игровой квест по территории «Сундук сокровищ»/ Дети получили задание, которые они должны были выполнить, двигаясь по территории лагеря. Им нужно было собрать все ключи, чтобы отворить сундук. В сундуке находились пазлы от карт для каждой команды.

          26 марта как всегда начался с веселой зарядки. После завтрака все ребята отправились по своему желанию: кто на кружки? кто-то идет кататься на лошадях, а кто-то стремиться освоить новые движения на гимнастике для интеллекта, а еще наши отдыхающие посещают медицинский центр, где получают различные процедуры.

           27 марта -  день удался. Яркое солнце, прогулки, игры на воздухе, спорт – все это прошло до обеда. А после актовом зале прошла игра – фотосессия «Остановись, мгновение».  Команды корпусов собирались в кружки. По команде «Раз! Два! Три! На месте замри». ребята изображали заданную фигуру. 

          29 марта с утра все готовились к выступлению на конкурсе «Минута славы».Вечером в клубе прошла игра по – станциям «Пиастры». Ребята снова, проходя испытания добывал очередной пазл, чтобы собрать свою карту. Подробнее.

  

            Еще больше фотографий и историй в группе ВКонтакте: ДОК ЗЕЛЁНЫЙ ОГОНЁК - (2010-2018) - (официальная)