Пять минут, «Полет» нормальный! 

 

          У творческой студии «Полет» санаторно-оздоровительного комплекса «Зеленый огонек» продолжаются беспокойные и радостные дни. 7 декабря 2016 года «Полетовцы» успешно выступили на Всероссийском форуме в ЛенЭкспо «Индустрия Детского Отдыха» с танцевальными композициями «Детство» и «Аист». Это было своеобразным мастер-классом по работе и созданию творческих проектов с ребятами с ограниченными возможностями здоровья. Наша команда поддержки была велика: родные и близкие, мамы и папы, бабушки, дедушки, братья и сестры, всех сумел вместить Медиа-центр ЛенЭкспо! А многие родители еще и активные участники студии «Полет», так что на них легла большая ответственность: поболеть за свое чадо (а может быть и не одно!) и выступить самому! Но звезды над нами сложились наилучшим образом, и мероприятие прошло без сучка и задоринки! За замечательное выступление все участники были награждены сертификатами и благодарностями!

            А к Новому году Комитет по образованию города Санкт-Петербурга преподнес студии «Полет» и их родным и близким замечательный подарок – посещение Новогодней Елки в Драматическом театре «На Литейном» и спектакля «Святочные рассказы с привидениями»! Это было настоящим зимним чудом, радостью встречи с друзьями вне СОК «Зеленый огонек», праздником, которого ждут все взрослые и дети!

           В преддверии Нового года творческая студия «Полет» хочет сказать огромное спасибо Комитету по образованию, администрации СПб ГБУ «Центра оздоровления и отдыха «Молодежный», администрации СОК «Зеленый огонек» за веру в нас, наши силы, возможность встречаться, выступать, творить чудеса своими руками, за нашу команду! Хотим пожелать всем-всем-всем крепкого здоровья, благополучия, тепла родных и близких, семейного счастья, исполнения заветных желаний, «сбычи» самых невероятных мечт и планов, чудес и волшебства! Поздравляем Вас с Новым Годом и Рождеством! И ждем на удивительных «Каникулах в Простоквашино» в нашем «Зеленом Огоньке»!