Мероприятие в рамках Смотра-конкурса на лучшую организацию летней оздоровительной кампании 2015 года на базе стационарного лагеря в детском оздоровительном лагере «Возрождение»  ГБОУ СОШ   № 91 Петроградского района Санкт-Петербурга

 

          В детском оздоровительном лагере «Возрождение 08.07.2015 г. состоялось в  рамках Смотра-конкурса на лучшую организацию летней оздоровительной кампании 2015 года на базе стационарного лагеря, в номинации «Россия – Родина моя!» общелагерное мероприятие «День семьи, любви и верности».
Мероприятие было запланировано и проведено таким образом, чтобы через выступление каждого отряда проходила «ниточка», говорящая о том, что любовь и семья – это самое главное.
 
          Герои сказок – сами дети, смогли показать своё актерское и танцевальное мастерство. Старший отряд инсценировал  трагедию Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта», о любви юноши и девушки из двух враждующих старинных родов — Монтекки и Капулетти. 
Звучала лирика Марины Цветаевой «Вот опять окно» и др. Много было игр с залом: перевертыши, найти синоним, дополни фразу.