Мероприятие в рамках Смотра-конкурса на лучшую организацию летней оздоровительной кампании 2015 года на базе стационарного лагеря в ГБНОУ ДОО ТЦ Санкт-Петербурга «Балтийский берег» ДООЛ «Солнечное». 

 
          07.07.2015г. в ГБНОУ  ДОО ТЦ Санкт-Петербурга «Балтийский берег» ДООЛ «Солнечный» состоялось мероприятие в рамках 2-го  этапа «Смотра-конкурса на лучшую организацию летней оздоровительной компании 2015года» в номинации «Подари улыбку миру».
Общелагерное мероприятие представлял конкурс социальной рекламы «Новый взгляд».
Соревнование проходило между отрядами: «Филантропы», «КЕК», «Дружные спасатели», «Доброшар»,  «ФБА»,  «Колибри», «Легенда», «МЧС», «Тропинка жизни» и «Улыбка, танец, настроение».
 
            Детьми  рассматривались вопросы, затрагивающие проблемы: экологии, военных действий, происходящих на Украине,  норм поведения в обществе, сиротства и усыновления детей, отношение к людям с ограниченными возможностями. 
Театрализованные сцены, представленные, каждым отрядом выражали отношение детей к социальным процессам, происходящим в обществе, стране. 
К каждому номеру был подобран ролик социальной рекламы. 
Плакаты-баннеры размещенные, ребятами призывали «Ходить верными тропами…»  и рекламировали «Добро, Дружбу, Счастье и Любовь».