3 ЛЕТНЯЯ СМЕНА, 2019 В ДОК «ЗЕЛЕНЫЙ ОГОНЕК»

«ВОЛШЕБНЫЙ МИР ИСКУССТВА»

ПРИВЕТ, НАШИ ДОРОГИЕ, ТАЛАНТЛИВЫЕ И КРЕАТИВНЫЕ!!!

 

          3 летняя смена погрузит нас в настоящий "ВОЛШЕБНЫЙ МИР ИСКУССТВА" и закружит конкурсом детского и юношеского творчества "МЫ МОЖЕМ ВСЕ"!!!

          Наверняка, у тебя есть масса талантов, куча костюмов, ворох заготовленных номеров, песни, танцы, сценки, стихи, оригинальный жанр, изобразительное искусство, и прочая, и прочее! Так зачем прятать такие сокровища? Возьми с собой все, что ты умеешь, хорошее настроение, блеск в глазах и вперед, покорять мир своими достижениями! А если у тебя рождаются отличные идеи, то здесь ты найдешь отличную команду, готовую поддержать любое твое творческое начинание делом и советом!

          Я, Зеленый Огонек, с нетерпением жду тебя на яркой и зажигательной смене "ВОЛШЕБНЫЙ МИР ИСКУССТВА", где мы вместе с тобой явим миру твои таланты и, вполне вероятно, откроем массу новых!!!

Все самое интересное в группе ВК https://vk.com/clubsokzo

 

 

3 ЛЕТНЯЯ СМЕНА, 2019 В ДОЛ «ФРЕГАТ»

«Планета IT – дети 21 века»

           Добро пожаловать в удивительный мир информации. Современный человек должен не только уметь читать, писать, говорить, но и обладать информационной грамотностью. Сегодня важно не просто получать информацию, нужно уметь ее правильно оценить и сделать полезной для себя.

           В тоже время, жители информационного общества, не мыслят себя без различных достижений IT-технологий. Круг вопросов в данной области широк и разнообразен. Каждый может найти дело по душе...

          В течении смены ребята познакомятся с основами журналистского дела, окунутся в мир создания видео блогов, а самые старшие ребята получат возможность узнать новое о мире IT технологий и о профессиях программиста, 3D-дизайнера и аниматора и многое другое. Подробнее, план-сетка смены.

Все самое интересное в группе ВК: https://vk.com/club76531941