«Разморозка 2020» в ДОЛ «Восход»

          Наступили долгожданные зимние каникулы, которые, по старой доброй традиции, принято проводить ярко и весело, в большой компании друзей.

           В ДОЛ «Восход» прошла смена «РАЗМОРОЗКА 2020», участие в которой приняли 330 ребят и взрослых.

           За эти девять дней мы отлично отдохнули и повеселились. Много смеха, улыбок, сюрпризов, шумных игр, творческих конкурсов и заданий, спортивных праздников и подарков ждало ребят во время смены!

          Первый день, как водится, прошел под девизом «Будем знакомы!». Ребята знакомились с лагерем и друг с другом. В отрядах состоялись первые сборы, а вечером состоялся концерт, который и открыл нашу смену. Номера, подготовленные ребятами, были яркими и зажигательными, а вечер получился очень душевным и семейным.

Читать подробнее.

  

Еще больше фотографий зимней смены ДОЛ "Восход", смотреть 

 

Зимняя смена «Перезагрузка. Время магии. Турнир волшебников» в ДОЛ "Молодежный"

 

          Несколько дней назад завершилась зимняя смена в детском оздоровительном лагере «Молодёжный», а эмоции детей и вожатых все никак не утихают.

          Новогодние каникулы – время чудес и волшебства. Только что делать, если современные дети все меньше верят в сказку?Педагогический коллектив ДОЛ «Молодёжный» твердо решил побороть это устоявшееся в последние годы мнение.

           Сказка о юном волшебнике Гарри Поттере очень быстро стала популярной среди детей и подростков и уже несколько лет не снижает своих позиций. Сюжет, построенный на данном произведении, стал интересен и детям, и взрослым. Погружение в тематику смены началось еще на барьерном медицинском осмотре при знакомстве с вожатыми, где каждый ребенок получил волшебный конверт – письмо из Хогвартса. 

Читать подробнее.

    

Еще больше фотографий зимней смены ДОЛ "Молодежный", смотреть