Смотр-конкурс 2022 в новом формате!

Номинации:

          - «Лучшая организация летней оздоровительной кампании среди организаций отдыха детей и их оздоровления всех форм собственности, принимающих на отдых детей Санкт-Петербурга» - проводится в формате номинирования.

 

          - «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления» - детский оздоровительный лагерь направляют заявку на участие в Конкурсе программ в соответствии требованиями и сроками Положения о проведении конкурса программ и методических кейсов «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления».

 

          - «Лучший вожатский отряд» - детский оздоровительный лагерь направляют заявку на участие в Конкурсе в соответствии требованиями и сроками Положения о проведении конкурса на лучший вожатский отряд. Конкурс проводится в рамках Слета вожатских отрядов Санкт-Петербурга в ЗЦ ДЮТ «Зеркальный». Положение о проведении конкурса на лучший вожатский отрядПлан проведения слета.

 

 

Подробнее: Видео про Смотр-конкурс в 2022 году.

Документы:

Распоряжение Комитета по образованию от 31.05.2022 №1084-р «О проведении смотра-конкурса на лучшую организацию летней оздоровительной кампании 2022 года».

Распоряжение Комитета по образованию от 01.07.2022 №1346 «О проведении слета вожатских отрядов Санкт-Петербурга в 2022 году»

Заявки:

Онлайн-заявка на участие в Конкурсе программ и методических кейсов «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления». Приём заявок и конкурсных материалов до 5 сентября 2022 года.

Заявка на участие в Слете вожатских отрядов Санкт-Петербурга