ЗЕЛЕНЫЙ ОГОНЕК", С 43-ИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

             В блеске ярких огней, в разноцветье шаров, в теплой, дружественной, семейной обстановке прошел день рождения детского оздоровительного комплекса "Зеленый огонек"!

              Именинник купался в поздравлениях, улыбках друзей и аплодисментах! Чествования принимал начальник ДОК "Зеленый огонек" Коваленко Валентина Ивановна - человек огромной Души и золотого Сердца, из года в год, возглавляя комплекс, неустанно пестуя огромную семью "Зеленого огонька", с честью преодолевая трудности и сложности организации детского загородного отдыха! Спасибо ей и всему замечательному коллективу "Зеленого огонька"!

              Вернемся к празднику)) Как и к любому имениннику, к нам пожаловали гости из соседних лагерей: ДОЛ "Молодежный" и ДОЛ "Восход"! Гости не простые, творческие и именитые: «Юный Ленинградец» (СПб)— ведущий образцовый детский хореографический коллектив, известный в России, Европе, Соединенных Штатах Америки и Азии, танцевально-спортивный клуб "Современник" (СПб) - необыкновенно яркий и техничный, клуб акробатического рок-н-ролла "Элвис" (СПб) - полностью соответствующий своему имени, такой же яркий и сверкающий, как и настоящий король рок-н-ролла, Элвис Пресли! Зрители встречали бурными овациями каждое выступление гостей! Читать подробнее.