«От маленьких успехов – к большому будущему»

 

          С 18 по 23 октября детский оздоровительный комплекс «Зеленый огонек» принимал выездные сборы активов образовательных учреждений Колпинского района Санкт-Петербурга.

          В особенности, это приятно, в первую очередь тем, что организаторы высоко оценили гостеприимность и уют комплекса и, уже не в первый раз, выбрали нас для проведения таких важных и ответственных мероприятий!

          Программа выезда активов была весьма насыщенной, нацеленной на результат и мотивирующей к свершениям и достижениям. Одни только названия дней так и подталкивают тебя «свернуть горы» и «направить реки вспять»! 1 день - «Мир открытий», 2 день – «Не стой на месте, воплощай мечты!», 3 день – «Ты можешь сделать больше, чем ты думаешь!», 4 день – «Творчество раскрывает таланты», 5 день – «Мы сами выбираем, каким будет наше будущее!», 6 день – «Нас ждет Город, Дела, Люди».

          А какое великое множество дел успели переделать отряды со своими вожатыми – энерджайзерами! Казалось бы, только приехали, только вникли в курс дела и познакомились, а уже готов концерт из визиток отрядов, вожатых и педагогов. Да-да, взрослые отнюдь не сидели в сторонке, а активно зажигали и показывали пример подрастающему поколению! Читать подробнее.