III Всероссийский конкурс проектов и программ в сфере организации детского и молодежного отдыха

 

          Общественное учреждение «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи (РОСДЕТСТВО) проводит III Всероссийский конкурс проектов и программ в сфере организации детского и молодежного отдыха.

          Мероприятие проводится в поддержку реализации Основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.11.2014 г. №2403-р. Мероприятие проводится в поддержку Плана основных мероприятий на 2018-2020 годы в рамках Десятилетия детства, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 06.07.2018 г. №1375-р.

          Целью мероприятия является проведение независимой профессионально-общественной экспертизы деятельности организаций отдыха детей и их оздоровления.

 

Мероприятие проводится в три этапа: 

Подача заявок – до 04.07.2021 г. (включительно),

Отборочный тур – до 13.08.2021 г. (включительно),

Публичная демонстрация проектов и программ – до 10.09.2021 г. (включительно), 

Финал мероприятия – до 30.09.2021 г. (включительно).

Цель: независимая профессионально-общественная экспертиза организаций, реализующих программы и проекты развивающего детского отдыха и оздоровления

Номинации:
- «Лучшие проекты и программы в сфере детского и молодежного отдыха, реализуемые дошкольными образовательными организациями»

- «Лучшие проекты и программы в сфере детского и молодежного отдыха, реализуемые общеобразовательными организациями»

- «Лучшие проекты и программы в сфере детского и молодежного отдыха, реализуемые образовательными организациями дополнительного образования детей»

- «Лучшие проекты и программы в сфере детского и молодежного отдыха, реализуемые организациями сферы культуры, спорта, молодежной политики, социального обслуживания и здравоохранения».

- «Лучшие проекты и программы в сфере детского и молодежного отдыха, реализуемые социально-ориентированными некоммерческими организациями»
 
- «Лучшие туристские проекты и программы для детей и молодежи»
 
 
Формы документов, необходимых для заполнения участниками мероприятия опубликованы по ссылке.
С подробной информацией можно ознакомиться на сайте - https://www.rosdetstvo.com/news/informatsionnoe-soobs..