В Санкт-Петербурге стартуют мероприятия регионального уровня по подготовке к летней кампании 2022!

 

24-25 февраля | #Слёт программных лагерей
Организатор: Ассоциация Программных Лагерей

Слет призван объединить ярких, открытых, активных представителей явления «программный детский лагерь», дать площадку для встречи единомышленников, обмена идеями и опытом.

Программа Слёта богата на форматы: лекционная, образовательная, культурная и развлекательная. Организаторы хотят вдохновить! Поэтому участники будут много общаться, слушать, делиться своими успехами и провалами.

На Слет приглашены эксперты сферы, также Ассоциация подготовила два профессиональных блока из своего опыта: готовы поделиться своими кейсами в области маркетинга и работы с персоналом.

Одним из спикеров является Юлия Валериевна Короткова, директор СПб ГБУ «ЦОО «Молодежный». 25 февраля Ю.В. Короткова выступит с темой «Модель взаимодействия с общественными организациями для достижения социально значимых результатов: опыт Санкт-Петербурга».

Подробности и актуальную программу вы можете найти на сайте Слёта: https://www.procamps.ru/слёт

10 - 13 марта | #Межрегиональный семинар «Социальная миссия детского лагеря: задачи нашего времени».
Организатор: Ассоциация «Взрослые и дети» при поддержке Комитета по образованию Санкт-Петербурга и Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области.

В программе семинара: новое в нормативно-правовом сопровождении сферы детского отдыха, организация производственного контроля: ключевые правила и важные мелочи; программные тренды; обмен опытом и положительными практиками.


27 - 29 апреля | #Индустрия детского отдыха

Ключевым мероприятием в подготовке к летней оздоровительной кампании станет Индустрия детского отдыха-2022.

Основной вектор программы Индустрии в 2022 году - Готовность сферы детского отдыха Санкт-Петербурга к летней оздоровительной кампании.