Порядок приема документов от родителей (законных представителей) на получение оплаты части стоимости путевки в организации отдыха и оздоровления на период осенних школьных каникул. Прием документов будет производиться в СПБ ГБУ «ЦОО «Молодежный» с 13 сентября по 17 октября 2013 года.

 

Алгоритм получения родителями (законными представителями)

меры социальной поддержки в сфере организации отдыха  и оздоровления в виде оплаты части стоимости путевки в организации детского отдыха за счет средств бюджета Санкт-Петербурга в период осенних школьных каникул 2013 года

 

1. Выбор лагеря из реестра. Информацию можно получить в разделе "Куда обратиться",  "Реестр организаций отдыха", а также на сайте оздоровительных учреждений.

 

2. Подготовка пакета документов, включающего в себя:

  • Заявление.
  • Копия паспорта заявителя 2-3 стр., 16-17 стр.
  • Копия свидетельства о рождении ребенка (даже при наличии паспорта у ребенка).
  • Документ, подтверждающий регистрацию ребенка в Санкт-Петербурге (Ф-9- оригинал (действителен в течение месяца), или Ф-3 копия, или копии страниц паспорта ребенка 2-3, 4-5).

 

3. Справка с места работы родителя (законного представителя), оформленная  на фирменном бланке организации, либо с угловым штампом организации, оригинал (действителен в течение месяца).

 

4. Заключение договора с организацией отдыха и оздоровления.


5. Предоставление документов в СПб ГБУ "ЦОО "Молодежный" (адрес: ул. Зверинская,  д.  25/27, 1 этаж. Часы приема с 10.00 до 20.00).

 

 6. Оплата разницы между фактической стоимостью путевки и суммой предоставляемой поддержки.