«Необыкновенные приключения миньонов в Петербурге» в

санаторно-оздоровительном комплексе "Зелёный огонёк"

Смена для первоклассников с 04.02.2018 по 10.02.2018

 

          Вот уже несколько лет как всю планету охватило настоящее жёлтое безумие – рост популярности смешных и доверчивых миньонов продолжает набирать обороты. Эти создания общаются на своём языке, обожают бананы, а сутью своего существования считают служение самому ужасному злодею на Земле. Но их непосредственность, импульсивность и по-детски широко открытые глаза на чудеса этого мира выдают в них добрых, веселых и дружелюбных существ.

          В основе февральской смены первоклассников лежит сюжет из серии популярных мультфильмов «Гадкий Я» и «Миньоны». А так как наступивший 2018 год объявлен в России годом культуры, мы с радостью приглашаем этих известных героев в гости в «Зелёный огонёк» на встречу с первоклассниками величественного Санкт-Петербурга.

          Ребята вместе с миньонами пройдут различные испытания на силу и ловкость, поучаствуют в конкурсах и викторинах, смогут проявить себя в разных творческих жанрах, узнают рецепт самого вкусного варенья добра, выяснят - почему взрослым не понять язык миньонов и как злодей Грю Фелониус Мексон стал самым лучшим папой на свете!

          Творческий коллектив СОК «Зелёный огонёк» предложит первоклассникам разнообразную программу досуга, где каждый день будет наполнен положительными эмоциями, новыми открытиями и интересными событиями. Февральские каникулы первоклассников пройдут насыщенно, весело и в солнечно-желтой атмосфере! План-сетка. Анонс.

Cтоимость путёвки -  12 530 рублей  (7 дней).