35 лет - детскому оздоровительному лагерю «Волна»

 

          2 июля 2016 г. детский оздоровительный лагерь «Волна» отметил свой юбилей. За 35 лет существования лагерь проделал огромный путь - от обычного пионерского лагеря до сегодняшних дней, занимающего ведущую позицию в ленинградской области.

           Праздничный концерт в формате «open air» на новом футбольном поле. Среди множества ярких флагов и отличной музыки ребята дарили великолепные творческие подарки - песни и танцы, а  профессиональные спортивные коллективы акробатики и бальных танцев, отдыхающие в Волне не один год, представили невероятно сложные и красивые постановки.

   

 

          По доброй традиции приехали поздравить коллеги из ассоциации «Взрослые и дети», давние друзья нашего лагеря с теплыми словами  и памятными подарками. В празднике приняли участие около 300 детей и 1000 родителей и гостей.

          В течение всего дня для детей  были организованы гулянья и сюрпризы - аттракционы, батуты, машинки, мороженое и юбилейные сувениры в подарок от лагеря.

   

 

           И, конечно же, праздник закончился грандиозной дискотекой на свежем воздухе и запуском воздушных шаров. В свободной одежде и босиком народ веселился до последнего лучика заходящего солнца. Этот день надолго останется в наших сердцах ярким и приятным моментом.